Здравствуйте мне прислали уведомление от ФСБРФ за посещения запретный сайт 18+: против вас будет возбуждения

Здравствуйте мне прислали уведомление от ФСБРФ за посещения запретный сайт 18+ :против вас будет возбуждения уголовных дела на основании ст.242.1 УКРФ,лешинии свободы на срок от двух до восьми лет

Срок д.о штрафа 6 часов посоветуйте пожалуйста

, Наргиз, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наргиз!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не возбуждает уголовные дела, не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!