Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я работаю в детском вещевом магазине продавцом.Работаю уже 5 год, раз в

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я работаю в детском вещевом магазине продавцом.Работаю уже 5 год ,раз в год делаем ревизию ,4 года подряд по ревизии выходила недостача до 3 тыс,а в этом году выскочило 80.000 тыс.Продавцом я работаю одна.Хозяйка хочет что бы я это все выплатила .Учёт приходов и расходов ведёт хозяйка .Какие мои права.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут