Правда ли для меня не будет последствий, или что нужно в этом случае делать?
Добрый день, произошла такая ситуация, на меня обманным путем открыли ип для обнала денег, сейчас же ип уже давно закрыто, но сегодня мне позвонили с уголовного розыска, сказали, что человека, который с моего ип отмывал деньги поймали, и мне нужно придти дать показания, и меня отпустят. Правда ли для меня не будет последствий, или что нужно в этом случае делать?