Добрый день, у меня такая ситуация я купила дом за маткапитал, а хозяива их двое они не хотят снимать обременение что делать куда идти

Добрый день,у меня такая ситуация я купила дом за маткапитал,а хозяива их двое они не хотят снимать обременение что делать куда идти

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Какого рода обременение они не хотят снимать? Есть какой-то залог или вы имеете ввиду прописку?

Дарья
Клиент, г. Москва
Добрый день нет, это не залог, это пенсионый накладывает когда покупаешь за маткапитал

А чем они мотивируют свой отказ? Можете ответить мне в личный чат, там удобнее уточнить все вопросы.