Кто, будет платить материальный ущерб?

Две студентки и студент напились в общежитии. Из всех студентов совершеннолетняя только одна девочка. Две девочки пришли в комнату общежития к студенту. В этой комнате не было соседа тоже не совершеннолетнего. В ходе этой беседы их они обсуждали этого соседа. Потом студент взял нож и на глазах студенток у соседа и повредил экран ноутбука. Так, как студент ненавидел соседа по комнате. Студент не признает вину и сваливает всё на студентку совершеннолетнию. Так, она является бывшей девушкой этого соседа и типо у нее есть тоже мотив.Вопрос , как доказать студентки свою не виновность. Кто, будет платить материальный ущерб?

, Елизавета, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Доказывать будут сотрудники полиции путем проведения очных ставок. Если есть 3 свидетеля и подозреваемый — то поверят 3 свидетелям.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.