Как рассчитывается размер алиментов после подачи заявления супругой?

Жена подала 2 дня назад на алименты скоко я буду платить в месячь
, Александр, г. Иваново

Здравствуйте, Александр. Сколько вы будете платить зависит от нескольких факторов: количество детей, наличие или отсутствие официального трудоустройства, способ взыскания алиментов: в твердой денежной сумме или в процентном отношении от заработка. Напишите исходные данные мне в личные сообщения. Я удовольствием, вас проконсультирую.