По поводу детских выплат, жена хотела проконсультироваться В соц защиту вызывают по поводу того что якобы

Здравствуйте!

По поводу детских выплат, жена хотела проконсультироваться

В соц защиту вызывают по поводу того что якобы ошибочно отправили выплаты, хотя её вины никакой нет говорят мол нужно лишнюю сумму вернуть им

, Ильяс, г. Махачкала
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, если действительно ошибочно перечислили вашей супруге денежную сумму, то, конечно, лучше ее вернуть. Но сначала все выяснить в соц защите. В противном случае соц защита имеет право обратиться в суд к вашей супруге с иском о неосновательном обогащении.