Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда обратиться за помощью?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы заключили с адвокатом договор на защиту нашего сына в суде, нет практически никакой доказательной базы, ст. 105ч.1. Но все же влепили срок 12 лет, и считаем что адвокат не справился со своей задачей, есть у нас шанс вернуть хоть какую то сумму назад?

02 Февраля 2014, 20:57, вопрос №356998 Елена, г. Кашира
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена.

    А адвокат против того чтобы возвратить Вам деньги?

    02 Февраля 2014, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ну а как иначе… Вы практически все считаете, в подобных ситуациях, что адвокат не справился и тд и тп...

    Надо же кого то обвинить. Вы считаете, что в деле нет док базы… так что же тогда сами не представляли интересы сына, если так разбираетесь? 

    Что говорит по поводу возврата денег Ваше с адвокатом соглашение? 

    Очень маленький шанс на возврат денег, причем при любом раскладе.

    03 Февраля 2014, 05:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ну про и т.д и т.п много можно рассуждать,а про то что адвокат готовя документы для Кассации с пеной у рта обещал что этого срока(который присудил суд первой инстанции)уже не будет!Вы типа только не расстраивайтесь все будет хорошо!А суд второй инстанции прошел и все оставил как есть,и после этого адвокат притих.Потерпевшая сторона выйдя из зала суда сказала что ей не доказали что мой сын виновен.А по поводу того что сами представляли интересы сына-нас никто и не хотел слушать,на наши возмущения и добавления в суде только и отвечали что сейчас удалим из зала!

    03 Февраля 2014, 14:50
  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Ищите… в конт фотка с ладошками(не моя)..)))

    03 Февраля 2014, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нууу… пока единственное, что тут не так, это то, что адвокат обещал положительный исход дела, чего делать нельзя во избежание подобных расстройств от доверителей… да и кодекс адвокатской этики это запрещает.

    04 Февраля 2014, 05:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats