Время идет, а ни от суда ни от приставов нет никаких известий
Здравствуйте, выиграла дело. В ноябре написала заявление с просьбой суд направить исполнительный лист и исковое решение, вступившие в силу в службу судебных приставов. Дело в том, что должник зарегистрирован в другой области. Время идет, а ни от суда ни от приставов нет никаких известий. В базе приставов нет никакой информации. На этом основании думаю, что исполнительное производство не начато. Дозвониться до службы приставов невозможно. Ехать то же неудобно. Что делать? Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Владимир Тепикин
Здравствуйте! Получите сами исполнительный лист и вступившее в силу решение суда. Направьте лист в ФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства