Добрый день, коротко опишу ситуацию, у меня есть проблемы с микрофинансовыми организациями за неуплату и

Добрый день , коротко опишу ситуацию , у меня есть проблемы с микрофинансовыми организациями за неуплату и сегодня мне пришла смс с требованием завтра явится в отдел гу мвд для ознакомления с материалами проверки и проведения дознания в случае возбуждения уголовного дела , при себе иметь паспорт и военный билет , может л это являться правдной ?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут