Здравствуйте хочу перевестись в другой может ли мне отказать мой нынешний начальник
здравствуйте хочу перевестись в другой может ли мне отказать мой нынешний начальник
, евгения, г. Омск
Здравствуйте Евгения! Уточните пожалуйста ваш вопрос. Где вы работаете (государственная или коммерческая организация и т.п., и куда ходитете перевестись?
С уважением, адвокат Михаил Ермаков.