Здравствуйте хочу перевестись в другой может ли мне отказать мой нынешний начальник

здравствуйте хочу перевестись в другой может ли мне отказать мой нынешний начальник

, евгения, г. Омск
Михаил Ермаков
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте Евгения! Уточните пожалуйста ваш вопрос. Где вы работаете (государственная или коммерческая организация и т.п., и куда ходитете перевестись?

С уважением, адвокат Михаил Ермаков.