Как можно решить это вопрос и можно ли?
Я военнослужащий , служу в Севастополе , хотел бы перевестись в город Калининград , но в данным момент идет СВО. У меня отец инвалид 1 категории в Калининграде и жена одна тоже там. Как можно решить это вопрос и можно ли ? И какие делать действия?
Для Вашего перевода, необходимо, чтобы в Калининграде, командир какой-либо части выписал Вам так называемое -отношение. Что он готов Вас взять на определенную должность. Далее с этим документом, обращаетесь к командиру с рапортом о переводе.