Человек почему-то числится захороненным на двух кладбищах и это не даёт подзахоранивать в родовое захоронение, куда был перезахоронен родственник в 2011 году

Как подтвердить перезахоронение человека с одного кладбища на другое, которое было произведено в 2011 году? Человек почему-то числится захороненным на двух кладбищах и это не даёт подзахоранивать в родовое захоронение, куда был перезахоронен родственник в 2011 году.

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут