Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя доказать?

Здравствуйте!Мы с мамой часто обращались в ломбард и мама была даже лояльным клиентом.Около года назад мы сдали золото и регулярно оплачивали проценты.Когда мама забрала золото,то заметили что одно изделие отсутствует.Когда мы пришли к ним с вопросом они ответили что никогда не сдавали такого изделия.Наша ошибка в том мы доверяли им и документ не сохранился.Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя доказать ?

, Ольга, г. Москва
Алексей Ильин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. К сожалению, без акта передачи доказать невозможно.