Когда я связалась с ветеринарной станцией, они согласились сделать вторую лапу (левую) за расходники
Мою собаку прооперировали. Он длинношерстный и вернули собаку завернутой. Дома я обнаружила, что сделали операцию не на той лапе. Когда я связалась с ветеринарной станцией, они согласились сделать вторую лапу (левую) за расходники. Но дело в том, что именно левую лапу нужно было делать срочно, а правую нет. Кроме того, собака такое пережила и я вместе с ней, что если бы не эта ситуация, я бы не скоро решилась на вторую операцию, а теперь придется делать ее через месяц. Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста.