Скажите какой общий штраф будет и лишение прав?

здравствуйте 2 раза за неделю отказался от медосвидетельствания

сегодня был на суду вынесли 1.6 лишение 30 штраф 26 будет второй суд .Скажите какой общий штраф будет и лишение прав?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

У Вас будет два штрафа по 30 тысяч рублей, то есть всего Вам надо будет оплатить 60 тысяч, и два срока лишения прав, которые будут суммироваться. То есть водить Вы не сможете в сумме: 1,6 + сколько назначит второй суд.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения