Здравствуйте, посовеьуйье что делать, мой младший сын второй месяц служит в армии ему 19 лет, и есть старший
Здравствуйте,посовеьуйье что делать,мой младший сын второй месяц служит в армии ему 19 лет,и есть старший сын у меня ему 23 года он инвалид детства 1 группа, возможно ли чтото предпринять сделать чтоб мой младший сын был комисовпн по брату инвалиду,мне очень тяжело физически,он очень тяжелый по весу, не могу поднять, не могу вванну посадить,и т.д.мне конечно 45 лет по здоровью нормально все,но мне реально во многом тяжело справляться, он колясочник,и чтоб не забрали на украину я не переживу,и получиться что сын инвалид попадет в дом инвалидов,спасибо
Мы не можем говорить, куда именно направят.
У Вас основной вопрос — это про отсрочку.