Добрый день, сегодня я обратилась в отд.кадров на счёт оплачиваемых 4 дня т.к у меня ребёнок инвалид, в мой
Добрый день, сегодня я обратилась в отд.кадров на счёт оплачиваемых 4 дня т.к у меня ребёнок инвалид,в мой адрес было много реплик и советов что надо знать законы и,причём ребенку уже 10 лет,т.е 10 лет они мне это вообще не платили,могу ли я отсудить у них эту выплату за 10 лет,хочу заэто хамство чтобы ответили