Однако согласно справке из БТИ Котораю у нас на руках она Воронцова, как быть в данном случае?
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, есть бабушка Воронцова М.Ф,она умерла и мы пошли вступать в наследство, но нотариус говорит, что у неё все документы на девичью фамилию Майер. Однако согласно справке из БТИ Котораю у нас на руках она Воронцова, как быть в данном случае?
Уточнение от клиента
Нотариус говорит. Что у неё документы на другую фамилию, хотя к меня документы на верную фамилию. Документы о смене фамилии нету, свидетельства о браке также нету и свидетельства о рождении тоже нету.
, Асель, г. Уфа
Возьмите отказ из ЗАГСа, в суде заявите ходатайство и суд направит соответствующий запрос в ЗАГС.
Факт принадлежности документа можно доказать с помощью свидетельских показаний.