Деньги возвращать отказывается.Есть документ из клиники о оплате услуг, чеки, где указан заказчик я, а он пациент
Добрый вечер, оплатила лечение в клинике, за знакомого в долг, по его просьбе 62000. Отправила по почте претензию о возвращении денег. Деньги возвращать отказывается.Есть документ из клиники о оплате услуг, чеки, где указан заказчик я, а он пациент. Сейчас ему поставлен диагноз, рассеянный склероз. Но человек работает и получает зарплату.