Нужна консультация по расторжению договора оказания услуг

Здравствуйте! Нужна консультация по расторжению договора оказания услуг.

, Светлана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Вам поможет Закон о защите прав потребителей.

Расторжение договора услуг, коллега...

Повнимательнее читайте вопросы

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Если нужна консультация, опишите ситуацию и конкретизируйте Ваш вопрос.

Односложные вопросы (без уточнения и выяснения обстоятельств, изучения документов) могут быть разрешены в рамках избранного Вами формата услуг бесплатно.

Если же потребуется изучение документов и уточнение обстоятельств, то это возможно в рамках индивидуальной консультации у юриста в чате.

С уважением, Е.Каргапольцев