И можно ли это как-то обжаловать?

Года 1,5-2 назад, в период пандемии работала в мтс, приехал роспотребнадзор, проверяли наличие масок и перчаток. Маска у меня была надета, но не на носу, рот был прикрыт и нас сфотографировали и сказали, что выпишут штраф. Но почему то мне сейчас пришел от них арест/ взыскание постановление на сумму 51 700. Возможен такой большой штраф из-за маски? И можно ли это как-то обжаловать?

, Айгюн, г. Ангарск
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравтвуйте, у вас указана причина ареста? каким судом вынесен судебный акт и его номер?