Могу ли я получить ветерана труда в регеоне куда переехал, по достижении 60лет

Здравствуйте! Я переехал в другой регион, стаж более 40лет,1964г.р.могу ли я получить ветерана труда в регеоне куда переехал, по достижении 60лет. Работал крайний север 36лет.?

, Рамиль, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Есть ли у вас какие-либо ФЕДЕРАЛЬНЫЕ награждения (например, госнаграды РФ или министерские знаки отличия)?

2. В каком регионе вы теперь живете?

Рамиль
Клиент, г. Москва
Наград нет, только пару грамот.рес. Башкортостан.
только пару грамот

Грамоты от ФЕДЕРАЛЬНЫХ органов власти? Получены до 30.06.2016?