Увеличение суммы уже выданного ипотечного кредита

Здравствуйте! Как увеличить размер уже выданного ипотечного кредита на квартиру? Застройщик при сдаче дома требует доплату по паевому взносу.

, Ростислав, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ростислав. Это не юридический вопрос. Это — вопрос внутренней политики банка. На каких условиях, в каких случаях банк выдает кредиты, вы можете узнать только одним способом — обратившись в банк.