Скажите пожалуйста получится как то решить вопрос законно?

Доброго времени суток! Взяли машину в кредит на мое имя, обещали долю от продажи, написала на листке бумаги о том что я продаю машину такому-то и прлучила деньги, расписавшись. Теперь нет ни денег, ни этих людей, ни машины, и кредит на мне в 3,3 млн. Скажите пожалуйста получится как то решить вопрос законно?платить кредит вообще нет возможности, трое детей, у меня ничего нет, но кре как 2 раза уже наскребла деньги. Очень расчитываю с помощью сильного специалиста отсудить у них деньги за машину, тем самым закрыв кредит и еще сверху за моральный ущерб. Заранее благодарю за ответ!

, Полина, г. Якутск

Здравствуйте. Советую Вам обратиться с заявлением в полицию. Сначала нужно установить, что в отношении Вас было совершено преступление по ст. 159 УК РФ, затем уже требовать возмещения ущерба в рамках уголовного дела.