Подскажите, после подписания завожу контракт в гисз НСО, а в спецификации на несколько рублей не идёт сумма

Кратко о проблеме: Добрый вечер. Подскажите, после подписания завожу контракт в гисз НСО, а в спецификации на несколько рублей не идёт сумма, можно в спецификации в одной позиции уменьшить на 1 единицу, добавить строчку и эту единицу провести по другой цене, чтобы сумма итого шла с суммой отыгранного контракта

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут