Здравствуйте, я оплатила платформу электронной записи на 2 года, позже я решила отказаться от неё теперь мне

Здравствуйте,я оплатила платформу электронной записи на 2 года ,позже я решила отказаться от неё теперь мне не возвращают деньги ссылаясь на оферту на сайте которую я не видела в глаза .оплата происходила по ссылке которую они прислали на почту .руководство сайта не отвечает на запрос возврата ,менеджеры говорят пишите руководству

Возможно ли как то вернуть деньги ?

, Эля, г. Москва

Здравствуйте, Эля!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.