Здравствуйте, если я ударил человвека и в ходе удара, человек упал и ударился об асфальт, получив тяжкие телесные, какая это статья?

Здравствуйте , если я ударил человвека и в ходе удара , человек упал и ударился об асфальт, получив тяжкие телесные, какая это статья?

, Руслан, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан!

Будет зависеть от ваших показаний.

Очень похоже на ст.111 УК РФ

либо на ст. 118 УК РФ

и разница — в вашем умысле. Нужен хороший адвокат, желательно платный.