Можно ли вернуть деньги с игры фри фаер так как мой аккаунт был украден пол года назад а вложенно туда не мало денег

, Евгений, г. Москва
- -
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

В данном случае необходимо смотреть в пользовательском соглашении несет ли ответственность разработчик игры ответственность за утрату игрового аккаунта, также учитывать по чьей вине ваш аккаунт был украден.

Если вам было полезно поставьте пожалуйста  "+". В случае если вам необходима более детальная консультация, анализ всей консультации – вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Евгений

Евгений
Клиент, г. Москва
+

 Евгений, на сайте есть специальная форма для оценки ответа — плюсом, как она выглядит скриншот прилагаю.
Заранее благодарю за положительный отзыв.