Приватизацию можно сделать на 2 на меня и отца, чтобы продать по равным долям?
Хотим делать приватизацию,а после продать квартиру,но там прописаны отец,я и мачеха. Приватизацию можно сделать на 2 на меня и отца,чтобы продать по равным долям?
Девушка находясь в отношениях с парнем взяла несколько кредитов на себя по его просьбе. Деньги передала ему. Парень переводил в течение года деньги для погашения кредита. Есть скрины переписок, в которых обговаривается факт того, что этот кредит - его ответственность. В дальнейшем парня судят и садят в тюрьму. Парень сострудник росгвардии, осудили за вымогательство в особокрупных размерах.
Что можно сделать в данной ситуации, чтобы возместить кредит?
квартира в собственности по приватизации. есть три собственника у каждого по 1/3 доли в квартире. мать совершеннолетний сын и несовершеннолетний сын. как совершеннолетний сын может продать свою долю маме
Здравствуйте,не знаю что делать.
У нас осталась квартира от бабушки,она умерла.Мама собственник в этой квартире,так же имеет долю брат (несовершеннолетний) и я 1/4.Я была прописана 1,5 года на квартире уже висел долг не от меня.Была еще ситуация переводила маме деньги чтобы она платила за квартиру,впоследствии узнала,что она не платила.Узнала я это позвонив в УК.Долг составлял на тот момент около 120 тыс.я познакомилась с молодым человеком и вышла замуж.Уехала в другой город,прописалась у мужа у нас квартира в ипотеке.Мама сдавала квартиру и без моего согласия как я понимаю еще и без договора.Переводил ли деньги квартиросьемщик ей - тоже не понятно или не доплачивал,впоследствии долг вырос еще.Сейчас он составляет 340 тыс.Лицевой счет открыт на нее.Но мне пришла сумма 20тыс и сразу 14тыс.Я не понимаю откуда берутся эти суммы ведь я не живу там.Еще у мамы статус многодетной матери.Как я понимаю квартира уже у приставов если на меня приходит исполнительное производство.Я решила подать на разделение счетов через суд,готовлю документы в суд.Но не понимаю чем это может закончиться.Буду ли я платить весь долг?Разделят ли лицевые счета после этого? Или с долгом могут поделить?Как мне лучше поступить продать эту долю?Можно это сделать через суд?Боюсь,что останусь без всего хочу хотя бы что-то получить (выгоду)
Боюсь что она опять накопит долги.Если я закрою весь долг и признаю суду что она не может платить за квартиру передает она мне?Сложно это сделать?
Здравствуйте! Многоквартирный дом 2 этажа, на 6 сотках, отдельные входы, приватизирован на четверых у всех равные доли, как поделить на всех придомовую территорию в три сотки? Спасибо.