Как правильно составить заявление в суд об отказе выплаты страховой компании "ООО АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ"
, Дина, г. Красноярск
Павел Сидоров
Здравствуйте.
составить заявление в суд об отказе выплаты страховой компании
Для начала, надо изучить основания такого отказа.
Дина, если Вам нужна подробная консультация, напишите мне сообщение в мой чат, и приложите письменный отказ в выплате страхового возмещения.