Имеют ли право заставить написать заявление в счет отпуска Если я была на работе ( работаю воспитателем), просто из-за мороза не привели детей Думаю это не моя вина?

Имеют ли право заставить написать заявление в счет отпуска

Если я была на работе ( работаю воспитателем) , просто из-за мороза не привели детей

Думаю это не моя вина ?

, Альфия, г. Москва
Татьяна Толмачева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Заставить Вас никто не может, права на это не имеют. Если будут требовать, то обратитесь в трудовую инспекцию.