День добрый.Мне 28 лет, есть военный билет, могут ли призвать на службу при увеличения призывного возраста?

День добрый.Мне 28 лет,есть военный билет,могут ли призвать на службу при увеличения призывного возраста?

, Максим, Армянск

Добрый день,

Нужно, чтобы изменения на счет призывного возраста были внесены в Закон.

Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 22).

С уважением,