Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законны ли действия участкового?

Написал 2 заявления в полицию,но участковый не приходил ни разу,от него пришел ответ в письменном виде,что с таким вопросом надо обращаться только в суд. Законно ли это?

Подробнее о моей проблеме могу ответить в письме.

Мой e-mail: farnax@yandex.ru

30 Января 2014, 07:56, вопрос №356232 Константин, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Константин, я готов оказать вам юридическую помощь через
    скайп. Мой ник: aaleksandr54

    30 Января 2014, 08:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats