Получил производственную травму, в море 15.12.22.Перелом предплечья.Поступил в стационар 25.12.22.(добирался с

Получил производственную травму,в море 15.12.22.Перелом предплечья.Поступил в стационар 25.12.22.(добирался с Тайваня,Ю.Кореи)Говорили до Нового года,потом после , теперь 17.01.Не верю уже.Все время поступают "сложные",по их словам... Опасаюсь последствий...

, Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут