Вопрос, могу я вернуть права совладельца на квартиру и что для этого нужно?
В свое время при приватизации квартиры, написал отказ, что бы по деньгам дешевле было, бедно жили. Получилось что владельцами квартиры стали мама и младший брат, он был несовершеннолетний и не мог писать отказ. Сейчас, с братом отношения не очень, и боюсь по справедливости ничего в будущем разделить не получится, если с мамой не дай бог что случится. Вопрос, могу я вернуть права совладельца на квартиру и что для этого нужно?
, Евгений, г. Москва