Здравствуйте мы с мужем взяли автокредит он платил со своей зарплаты но жили мы на мою сейчас мы разошлись машина полностью на меня как я могу ее забрать у него

, Татьяна, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, поскольку автомобиль был куплен в браке вы можете его разделить. Одному из супругов останется автомобиль, а другой получит компенсацию за половину стоимости автомобиля