Здравствуйте вот у меня вопрос у меня есть украинские права на нём 12 лет стажу без аварий без ДТП можно ли их

Здравствуйте вот у меня вопрос у меня есть украинские права на нём 12 лет стажу без аварий без ДТП можно ли их подключить или внести в российские права которые у меня тоже сейчас присутствует я заново переобучался в России чтобы получить русские права но у меня есть стаж

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут