Здравствуйте, Алексей!
Пенсия за выслугу лет согласно ст. 13 Закона 4468-1 по «смешанному стажу» возможна 1) после увольнения с военной службы 2) при наличии общего трудового стажа 25 календарных лет, 3) увольнении по льготным статьям и 4) достижении на день увольнения 45 лет.
К сожалению, несмотря на то, что у Вас более 25 календарных лет общего трудового стажа, в настоящее время претендовать на пенсию за выслугу лет преждевременно, т.к. для получения права на данную пенсию необходимо иметь не мене 12,5 лет военной службы (в календарном исчислении).
б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба...
Кроме того, надо уточнить остальные условия: проходите ли Вы сейчас военную службу (или иную), увольнение по льготным статьям и достижение на день увольнения 45 лет.
Сейчас у Вас 10 лет 10 мес. военной службы, следовательно, необходимо еще прослужить минимум 1 год 8 мес. и к тому времени достичь возраста 45 лет и увольняться по льготным статьям: по здоровью, по ОШМ или предельному возрасту.
И возраст Вам потребуется 45 лет.