Как понять, может ли юриста "перекупить" администрация, чтоб меньше денег дать собственнику, или юрист "работает" добросовестно на клиента?

Дело по расселению ветхого жилья. Жилищная компания предложила н-ю сумму, с которой собственник естестаенно не согласен. Нанял юриста, чтоб тот "пободался" с администрацией. Как понять, может ли юриста "перекупить" администрация, чтоб меньше денег дать собственнику, или юрист "работает" добросовестно на клиента?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут