Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить с целевым из одного города в другой?

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, как поступить с целевым из одного города в другой?(собираюсь в ординатуру) мне ответили из организации,что такое возможно, если будут распределены целевые места в ваш регион ,как понять, смогу ли я туда поступить или нет, можно ли подать какой-то запрос из моей области для поступления ?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут