Как перевести очередь с одного города в другой сироте на получение квартиры
КАК ПЕРЕВЕСТИ ОЧЕРЕДЬ С ОДНОГО ГОРОДА В ДРУГОЙ СИРОТЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ
, ИРИНА, г. Красноярск
Здравствуйте
Чтобы перевести очередь на получение жилья с одного города в другой, необходимо обратиться в уполномоченный орган по новому месту жительства с заявлением об исключении из списка по прежнему месту жительства и включении в список по новому месту жительства. Этот порядок регулируется Правилами формирования списка, утверждёнными постановлением Правительства РФ от 04.04.2019 №397 (пункты 23–39).