Здравствуйте, квартира в долевой собственности 1/6, но сделав платную выписку, указан только один

Здравствуйте, квартира в долевой собственности 1/6, но сделав платную выписку, указан только один. Подскажите, как так?

  • 752CAF4C-6D2F-4099-8903-02E484D21F35
    .png
, Анна, г. Красноярск

Анна, добрый вечер!

Так бывает, когда остальные участники общей долевой собственности на квартиру не оформили свои права в установленном порядке. Например, было выдано свидетельство о праве на наследство или судом признано право собственности на долю, но дольщик не зарегистрировал свои права на квартииру

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.