Куда можно написать жалобу на самоуправство и безобразное отношение к сотрудникам?
Имеет ли право администрация школы отнять учительскую у всего коллектива и оставить учителей в коридоре во время окон, когда в кабинете работают другие учителя, без места для отдыха при 30 часовых нагрузках и тд? Куда можно написать жалобу на самоуправство и безобразное отношение к сотрудникам?
В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 N 189 (ред. от 22.05.2019) «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 „Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях“ (вместе с „СанПиН 2.4.2.2821-10. Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы“) (Зарегистрировано в Минюсте России 03.03.2011 N 19993)