На мне зарегистрированы 2 отечественных автомобиля 2010 года я признана банкротом, у меня автомобили изъяли но ещё не реализовали, у меня имеется акт передачи имущества

Здравствуйте, мне отказывают в выплате пособия от 8 до17 лет т. к. на мне зарегистрированы 2 отечественных автомобиля 2010 года я признана банкротом, у меня автомобили изъяли но ещё не реализовали, у меня имеется акт передачи имущества.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут