Не подскажите, почему так происходит и получу ли я все-таки квартиру в ближайшее время?

Я сирота. Недавно исполнилось 18. Перед совершеннолетием позвонили из администрации, попросили принести необходимые документы. Прошло две недели, а из администрации так и не перезвонили. Не подскажите, почему так происходит и получу ли я все-таки квартиру в ближайшее время?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут