Могут ли меня перевести, уволить, либо связать увольнение с длительным больничным?
Работаю на должности заместителя начальника, руководство узнало о беременности. Сейчас грозятся либо уволить по закону, либо перевести на должность ниже. Но говорят чтобы я сама напимала подобные заявления. Я отказываюсь. Сейчас нахожусь на больничном. Могут ли меня перевести,уволить, либо связать увольнение с длительным больничным?
, Екатерина, г. Иркутск
О каком несоответствии идёт речь? Вы работаете в коммерческой организации или на гос службе?