Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Продление выплаты алиментов

Здравствуйте! Моему сыну 14 марта исполнится 18 лет. Я замужем второй раз (сама инвалид 3 гр. ) и получаю на сына алименты. Он учится на 2-ом курсе строительного техникума. Скажите, я могу рассчитывать на продление выплаты алиментов, пока ребёнок учится?

01 Февраля 2014, 14:56, вопрос №355687 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Анна! На основании ст. 120 СК РФ выплаты алиментов прекращаются при достижении ребенком совершеннолетия.

    01 Февраля 2014, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats