И по каким статьям Тк идут нарушения?
Здравствуйте уважаемые юристы. Работаю педагогом. Мне 33 .Первая работа по специальности. Установили испытательный срок 3 месяца. Так как я пришла в организацию без опыта работы,начали придираться ,мотать нервы. Позже выяснилось что взяли временно,на это место ищут более опытного специалиста.так сказать взяли " что бы закрыть дырку в штате".Сейчас ищут промахи в моей работе , ко всему придираються каждый день. Недавно предложили уволиться. Написать заявление по собственному желанию. Я понимаю что это личная неприязнь ко мне. Директор организации может ли уволить меня ,если нет прогулов и нет нарушений и жалоб от родителей.Должны ли меня уведомить письменно о причинах моего увольнения? Имею ли я право подать жалобу в прокуратуру на данного работодателя? И по каким статьям Тк идут нарушения ?