Здравствуйте у меня 228ч1, 228ч1, 119ч1, 115ч1.по первым двум был судим в 19 году, но там было через 30 часть и по двум вторым также но пошли на премерение
Здравствуйте у меня 228ч1,228ч1,119ч1,115ч1.по первым двум был судим в 19 году, но там было через 30 часть и по двум вторым также но пошли на премерение. Подскажите какого приговора ждать!
Здравствуйте.Для отвечающего не очень понятен вопрос.Нужно указать какие судимости уже были и какое наказание по ним вынесено и какое дело и по каким статям будет рассматриваться в суде.Потому что в вашем вопросе, описано что все судимости в прошлом, по каким то статьям дело прекращено
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович
Здравствуйте. Из вашего вопроса не видно какое наказание назначалось по ст. 228 УК, и реальное оно было или условное. Если на момент совершения последних преступлений судимости уже не было не погашенной, и нет отягчающих наказание обстоятельств, то будет наказание не связанное с лишением свободы — ч. 1 ст. 56 УК РФ. Также становится возможным прекращение дела за примирением сторон или деятельным раскаянием. Если такая судимость есть, то вероятно будет лишение свободы, хотя условное осуждение не исключается. Если хотите более точно знать перспективу, надо изучать дело. Нужна будет защита, для наиболее благоприятного исхода — напишите мне в чат.
Максимум продление условного срока, и то вряд ли. По судебной практике по ст.ст.119, 115 УК РФ в основном если обвиняемый признал вину, извинился перед потерпевшим, у последнего претензий нет — скорее всего либо обязательные работы, либо уголовный штраф. Даже при наличии рецидива, в случае отсутствия у Вас нарушений условий меры пресечения или условий условного срока, также признание Вами вины во вновь инкриминируемым деяниям и применением с потерпевшей стороной, говорит о том, что приговора в отношении Вас с реальным сроком заключения не будет